17 ноября 2011 г.

День отцов.

17 ноября прошел традиционный семейный праздник, посвященный Дню Отца. Как никогда было много родителей, желающих принять участие в этом празднике со своими детьми. Весёлые конкурсы, танцы, песни сопровождали это чудесное мероприятие, в котором приняли участие ученики 1а класса и их классный руководитель Татьяна Федорова, 1б класс с классным руководителем Дианой Кюланурк и 1с класс с классным руководителем Мариной Федоровой. Так как мы живем в приморском городе, то и тема праздника была тоже морская. Ведущий-капитан умело вел и направлял всех участников даже, несмотря на появление пиратов. С этой ролью отлично справилась Людмила Кононенко.
 
Музыкальное оформление праздника легло на плечи Ирины Разсказовой. Спасибо огромное учителям за идею и проведение мероприятия.
Дети и их папы получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Семейные праздники – давняя традиция нашей школы. По окончании праздника прошла фотосессия, на которой были запечатлены все ученики со своими классными руководителями, эти мгновения сохранятся в летописи школы.
Дорогие родители!
 Приходите почаще и участвуйте в жизни нашей школы, и ваши дети будут благодарны вам за это вдвойне.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий