8 ноября 2013 г.

День отцов - 7.11.2013

Как известно во второе воскресенье ноября в Эстонии отмечается замечательный праздник «Isade päev», то есть День отца. Такое замечательное событие нельзя не отметить и обойти стороной. В нашей школе мы решили это сделать немного заранее, а точнее 7 ноября.
7 ноября в 18.00 в спортивном зале состоялось мероприятие, посвященное дню отца. На это мероприятие были приглашены ученики 1-2 классов и их родители. Папы и дети были главными героями и приняли активное участие в соревнованиях, а мамы, бабушки и остальные члены семьи пришли поболеть и поддержать любимых пап и детей.
На этом мероприятии папы и дети смогли посоревноваться и побороться друг с другом в веселых эстафетах. Главный девиз этих соревнований был «Мы работаем дружно». Папы и дети учились слаженно работать в команде, даже порой с незнакомыми людьми. Эстафеты имели, как спортивный, так и шуточный характер.
Хочется отметить, что не только папы и их дети хорошо справились со своими заданиями, но и мамы, которые так активно болели на трибунах.
Праздник получился весёлый, спортивный и шумный. Конечно же, как в любых соревнования была выбрана команда победителей, а также был отмечен лучший капитан, который получил памятную статуэтку.
 

  
После столь веселой части все приступили к сладкой, а точнее все родители, вместе с детьми проследовали в столовую, чтобы отпраздновать победу: насладиться сладким тортом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий