18 декабря 2011 г.

Fashion Time - 2011

16-го декабря в школе Kannuka прошло ежегодное мероприятие «Fashion Time». Это красочное представление, в котором уже на протяжении шести лет принимают участие ученики разных классов. Участники готовят свои костюмы только из подручных материалов и представляют свои номера жюри.
Тематика «Fashion Time» меняется каждый год. В прошлом году участники готовили номера на тему «Ретро», а тема нынешнего года была «Народы мира». За два часа зрителям удалось побывать в самых разных странах: в Индии (2а), Древнем Египте и Америке (6а), насладиться бразильским карнавалом (5а и 12а), отдохнуть на Гавайский островах (8б), посетить парад цветов в Таиланде (2б), побывать в гостях у эскимосов и папуасов (8а).
Все участники получили памятные сувениры.
Места распределились следующим образом:
   - третье место заняли участники класса с постановкой «Карнавал цветов»,
   - на втором месте оказались французы 19 и 21 века из класса,
   - первое место завоевали участники из 12а класса с представлением «Бразильский карнавал».
А Гран-при получил 11а класс с постановкой «Куклы разных народностей». Здесь танцевали заводные куклы из Индии, Испании, Японии, Азербайджана, Германии и, конечно же, прекрасная Клеопатра из Египта, которых оживлял маг-волшебник.
Жюри, в составе которого были Волкова Татьяна (специалист по работе с молодежью), Колобова Наталья (журналист газеты «Инфопресс»), Бажкова Ирина (мастер по пошиву женской одежды, ателье «Li»), Измалков Андрей (руководитель по интересам Sillamäe Kutsekool), Аала Гитт (директор музея г. Силламяэ), председатель Ермакова Наталья (директор молодежного центра «Улей»), отметило лучшие костюмы:
Анастасии Кузьминой и Никиты Соловьева (2а) из полиэтиленовых пакетов, бумаги и перьев,
Лизы Беликовой и Юлии Зыкиной (5а) из CD-дисков, полиэтиленовых пакетов и фантиков,
Оксаны Поповой (8а) из полиэтиленовых пакетов, резинок и лент,
Артема Крючкова (8б) из полиэтиленовых пакетов для мусора, батареек, мигалок и шнурков,
Антона Панова (9а) из игральных карт и полиэтиленовых пакетов для мусора,
Екатерины Свириденковой (11а) из противошокового одеяла, обоев, полиэтилена, пуговиц, трубочек, бумаги, морских камней, пробки и кассетной пленки,
Юлии Сергеевой и Алены Чуркиной (12а) из ниток, ватмана, рулонов от туалетной бумаги, CD-дисков, фантиков, лент, мишуры, баллончиков, полиэтиленовых пакетов, алюминиевых банок, подарочной бумаги, свеч, мишуры, пробок от бутылок.
Победители были отмечены ценными подарками.
Специальный приз от гостя Алены Кордас получили учащиеся класса – ее личная номинация «Оригинальное дефиле», костюмы которых были сделаны из газет, подарочной бумаги, журналов, нейлоновых пластинок и роликов от туалетной бумаги.
Огромная благодарность ребятам, принявшим участие в шоу, а также руководителям, которые помогли в подготовке к празднику: Юлии Сергеевой, Динаре Ризвановой, Татьяне Колесниковой, Людмиле Кононенко, Галине Катриной, Светлане Казаковой, Валентине Бугаковой, Татьяне Рябовой.
Спасибо жюри, которое по достоинству оценило работу ребят.
Спасибо тем, кто помог организовать и провести замечательный праздник: ведущим Оксане Пустенко (12а) и Юлии Однодворцевой (12а), ребятам, которые работали с аппаратурой, Виталию Трибельгорну (12а) и Андрею Сизьмину (11а), главным организаторам Ирине Капустиной и Наталье Фроловой.
 
 
До новых встреч!
Больше фотографий находится здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий