26 января 2013 г.

Fashion Time - 2012

13 декабря 2012 года в нашей школе прошло традиционное мероприятие Fashion Time. Из года в год тема меняется, и каждый год участники показывают абсолютно разные костюмы. В этом году темой Fashion Time стали всеми любимые мультфильмы и фильмы.
Ведущими этого мероприятия, стали сказочные герои знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена Кай, Герда и Снежная Королева. Так как стиль Герды не соответствовал требованиям современной моды, Кай и Снежна Королева пригласили на сцену героев разных фильмов и мультфильмов, чтобы помочь Герде с её перевоплощением.
Мастер-классы показали различные герои: это были всеми с детства любимыми Мальвина и Буратино, проказница Пеппи, Диснеевские принцессы, Алиса из страны чудес в компании своих друзей, Бабки-Ёжки из мультфильма «Летучий корабль» и другие мультипликационные герои.
 
 
 
 
 
Как всегда вечер не обошелся без сюрпризов. Среди всех добрых и с детства знакомых героев оказались и участники знаменитых фильмов ужасов, которые, несомненно, оставили большое впечатление. С помощью всех участников, Снежной Королевы и Кая Герда перевоплотилась, что оценили все зрители. А наших участников оценивало справедливое жюри.
Посовещавшись, они распределили номинации для всех команд, выявили лучшие костюмы и отметили победителей. Самой лучшей, по мнению жюри, стала команда Алисы и ёе друзей из страны чудес, которая представляла Гимназию Силламяэ.
 
 
 
 
 
 
 
Впечатлений от столь замечательного и яркого события, надеемся, ребятам хватит на целый год.
И уже в следующем году в том же месте мы встретимся на следующем Fashion Time.

Комментариев нет:

Отправить комментарий