19 декабря 2015 г.

Fashion Time - 2015


18 декабря 2015 года, в стенах нашей школы, прошло самое ожидаемое мероприятие года Fashion Time. На этот раз тема была "литературные герои".
Как всегда ребята подготовили замечательные костюмы из подручных материалов и показали незабываемое шоу.
В программе участвовали ученики с 4 по 9 классы, всего было 63 участника, включая ведущих, которые также подготовили свою костюмы и предстали перед публикой в роли Мальвины и феи Динь-динь.
Девочки из 4а класса показали классических героинь русских сказок – Бабок Ёжек. 5а и 6а класс показали попурри, в котором были собраны герои из разных произведений, как русских, так и иностранных. 5с класс представил отрывок из сказки "Алиса в стране чудес". Ученики 6с класса показали современную интерпретацию сказки "Золушка". Девочки из 7а класса продемонстрировали костюмы героинь фильма "Королевство кривых зеркал" Олю и Яло, после которых на сцену вышла Снежная Королева. Самые старшие ребята, ученики 9а, ненадолго окунули всех в сказку "Золушка", показав незабываемое шоу с потрясающими костюмами. Завершили программу выпускницы нашей школы, которые закончили 9 класс в 2015 году.
Как всегда жюри выбрали 10 лучших костюмов и распределили места среди участников. 3 место заняли ученики 6с класса, 2 место 6а победителями стали ребята из 9а класса.
 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 


 


 

 

 

 


 

 

 


 

 

 



 


 

 

 

 

 



 

 


 


 

 

 


 

 










Комментариев нет:

Отправить комментарий